вторник, 24 марта 2015 г.

Обратная связь

Уважаемые коллеги!
С целью мониторинга посещений блога предлагаем Вам после посещения страниц оставлять комментарии с указанием места Вашего проживания. Авторов блога просим сделать это срочно.

3 комментария:

  1. Спасибо, присланные материалы по методике комплексного оценивания интересны, есть несколько критических замечаний, в основном отражают проблемные моменты улучшения существующей системы образования.

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо, ознакомились с материалами комплексного оценивания. Будем на практике использовать технологию комплексного оценивания профессиональной деятельности педагогического работника в межаттестационный период.

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо! Ознакомилась с предложенными материалами осуществления комплексного оценивания профессиональной деятельности педагогических работников. Безусловно, в связи с ближайшими изменения в законодательной базе, переходе на НОВЫЕ стандарты образования потребуют модификации и некоторые компоненты предложенной системы. С решением данных проблем, на мой взгляд, успешно справится творческая команда Лаборатории. Стартуем!!!
    С уважением, Кобзарь Оксана Викторовна, методист научно-методического центра специального и инклюзивного образования Донецкого облИППО

    ОтветитьУдалить